3,8

23 апреля 2021 г. 02:00

Блестяще. Повествование захватывает и не отпускает с первых строк до последней. Автор не ставит задачу понравится вам, у него нет черного и белого. В книги адский набор человеческих пороков, но они преподнесены без ужаса, без сарказма, без поблажек. Просто они есть.

Нет никакого смысла пересказывать сюжет. Да и зачем? Эта книга для чтения, но не для времяпрепровождения.

Жизнь боль. И все что мы делаем здесь и сейчас будет иметь последствия в будущем. Так или иначе. Ментально, действие или бездействие. Но все связано.

ISBN: 0758209118

Год издания: 2005