4,1

Вашему вниманию предлагается новейшее пособие, которое поможет: Усвоить основные понятия каббалы, Изучить Высшие законы, управляющие миров, Применять на практике полученные знания. "Дорогие друзья!
Издательство: АСТ, Астрель

1 октября 2008 г. 23:37

Нашим миром управляет огромная система сил, называемая "Высший мир", и она не подвластна нашему вмешательству без тщательного изучения законов, по которым она действует. Каббала дает нам представление об устройстве этой системы, о том, как она влияет на наш мир, и каким образом мы можем, грамотно включившись в этот процесс, увидеть, насколько меняется наша жизнь и жизнь всего человечества. Вот о чем эта книга.

ISBN: 978-5-17-046703-7, 978-5-271-18087-3

Год издания: 2007

1 октября 2008 г. 23:37

10 октября 2021 г. 10:13

0 Где купить эту книгу в бумажном варианте?

Где купить эту книгу в бумажном варианте в Украине?