4,4

Гвидо Джакомо Препарата ставит перед собой цель выяснить, какие силы привели к власти в Германии в 1930-е годы мракобесов во главе с Адольфом Гитлером и помогли ему развязать одну из самых страшных…
Издательство: Поколение

DMX

4 марта 2022 г. 01:19

Книга покажет изнанку нацизма. В ней нет душещипательных историй о зверствах и ужасах национал-социализма. Нет поражений на поле боя и побед. Нет историй о всевозможных карательных организациях третьего рейха. А есть лишь информация которая открывает нам обратную сторону зла. То как Адольф Алоисович с товарищами взростил такого монстра. Страны которые подписывали версальский договор, который ограничивал и ставил запреты на милитаризацию Германии, показаны здесь не самым лучшим образом. Они должны были бороться со злом, а они его нежно и заботливо кормили и воспитывали. В биографии третьего рейха есть удивительные взлеты, которые сложно объяснить только гением немецкой нации. В этой книге многое становится ясно. Для дополнения картины очень рекомендую.

ISBN: 978-5-9763-0035-4, 0-7453-2181-X

Год издания: 2007