Политические элиты России. Вехи исторической эволюции

О. В. Гаман-Голутвина

О.В.Гаман-Голутвина - известный российский политолог, доктор политических наук, профессор Российской академии государственной службы при Президенте РФ и Московского института международных отношений…
Серия: Политология России
Издательство: Российская политическая энциклопедия

2 января 2024 г. 01:56

Читала книгу много лет назад, когда писала диплом по элитам, очень достойный труд. Написано доступным и понятным языком, можно читать не только политологам, но и тем, кто учится/работает по смежным специальностям, а также тем, кому просто интересна политика и политическая элита России. О. В. Гаман-Голутвина отличный специалист, книгу рекомендую.

ISBN: 5-8243-0805-5

Год издания: 2006

2 января 2024 г. 01:56

viktork

4 мая 2015 г. 21:01

Амбициозная авторша написала книгу об "элитах", не поставив по-настоящему вопроса, являются ли они "элитами" или просто "верхами". И как они оказались наверху: "взошли" или "всплыли".