Причуды и странности известных людей. Знаменитые чудаки и оригиналы (аудиокнига МР3)

М. И. Пыляев

3,5

Все враги боялись адмирала Ушакова, а кого боялся сам Ушаков? Какое необычное оружие выбрал князь А.С.Меньшиков для дуэли с графом Клейнмихелем? Кому обещал отдать в жены свою дочь герой…
Издательство: СиДиКом

Elena878

6 августа 2016 г. 14:15

Книга не плохая, но ставлю не высокий бал, т.к. знатные люди в данной книге мне не знакомы. Очень мало имен, которые у всех на слуху! Лишь только за это снижаю бал, а в целом книга не плохая, т.к. странности довольно необычные, смешные, а некоторые жизненные и самые обычные и я бы не назвала их странной причудой, т.к. довольно приземленно! Книга подойдет тем, кто хорошо знает историю царей, знатных людей и т.д. т.к. очень сложно читать-слушать и в голове представлять образ человека, а когда человека знаешь (хотя бы по биографии, фото и другим особенностям), то намного проще воспринимаешь информацию о личности!

Elena878

6 августа 2016 г. 14:15