Сказка о рыбаке и рыбке. Сказка о царе Салтане (аудиокнига CD) (сборник)

А. С. Пушкин

В издание вошли две самые известные сказки знаменитого русского писателя А.С.Пушкина - "Сказка о рыбаке и рыбке" и " Сказка о царе Салтане".
Издательство: Квадро-Диск

6 июня 2024 г. 18:59

4 Совсем не скучно

Классическое произведение, что тут ещё скажешь? Для взрослых может быть любопытным для прочтения, а для современных детей - будет сложным для понимания.  Особенно нуждается в пояснении мотивы быть круче всех. Да и много слов устаревших встречается в тексте. Я бы сказала, что эта сказка о зависти и гордыне. И эти качества никак не наказываются, морали в произведении тоже нет. Просто оригинальная качественная книга, годная к прочтению.

Год издания: 2006

Формат аудиокниги: Audio CD
Тип упаковки: Коробка

Александр Пушкин «Сказка о рыбаке и рыбке»

Александр Пушкин «Сказка о царе Салтане»

6 июня 2024 г. 18:59

4 Совсем не скучно

27 мая 2024 г. 21:48

5 Сколько раз

Вы себе не представляете сколько раз я читала эту сказку детям. Она же великолепная, читается как песня поется мелодично, распевно. Какой слог, какие обороты. Картинка как живая перед глазами. Бессмертная классика.