4,3

Неистощимый сказочник Сергей Седов и неутомимый художник Леонид Тишков, на радость любителям "Сказок?" совместными усилиями создали новую книгу - "Сказки несовершенного времени".

Продолжая…
Серия: "Сказки?"
Издательство: Гаятри

16 мая 2012 г. 18:48

Прелесть какая! Чудесные, замечательные сказки. Очень понравилось.

В одной семье время от времени исчезал отец. - Папу не видели? - спрашивала мама. - Нет, - отвечали сын с дочкой, а разве он не на диване? - И в туалете его нет! - удивлялась мама. - Наверное он опять превратился в какое - нибудь насекомое и думает, что мы его не узнаем!, - догадывались дети и начинали искать. Вскоре они обнаруживали огромного жука, длиной в полтора метра. Он полз по потолку спальни. - Папа! Папа! - кричали дети и показывали на него пальцами. Жук превращался в папу, шлепался на пол, страшно разосадованный. - Не понимаю, - бормотал себе под нос, - Как они догадались?

ISBN: 5-9689-0048-2

Год издания: 2006

16 мая 2012 г. 18:48

Прелесть какая! Чудесные, замечательные сказки. Очень понравилось.

28 июня 2007 г. 00:26

Нашего полку прибыло!

Сказочки с взрослым смыслом - практически все. Даже самые детские. Было бы желание видеть. Иногда больше чем есть или задумывал автор.

А вот кроме взрослости суметь услышать и понять все детским языком AsIs - чаще себя вспоминать. И как можно дольше.

Но мы тут несколько по иному случаю - достойно ответить "дедушке" про Руссо