2,3

Издательство: Древо Жизни

13 октября 2009 г. 09:56

Ели дочитав данную книгу до конца, всё же сумел с нею совладать и, при этом полностью разочароваться в Лайтмане. Примерно 30% текста повторяется в различных вариациях как в самой книге, так и в других повестях Лайтмана, что уже опративило читать тоже самое по сто раз. В тоже время 70% посвящено тому, что надо изучать Каббалу, без единого разумного аргумента не считая, что это "надо" и "должны" (что-то это напоминает, да). Так же весьма радует поощрение семитизма, и откровенного фашизма в частности, по отношению к другим народам, это вообще какие-то странные и похожие на бредни рассуждения. В итоге изучай, не изучай, всё равно спасутся лишь евреи живущие в Израиле, а мы всего лишь гои :)

ISBN: 5-902172-07-1

Год издания: 2003

13 октября 2009 г. 09:56

14 марта 2009 г. 12:12

книга которую должны читать все.из нее можно получить ответы на многие вопросы которые задает себе человек в течение жизни и главный:для чего я живу?зачем страдаю? я нашел ответы на эти вопросы