3,9

Очевидно, что волхвов отличает некая тайна. Очень важная. Ведение - не просто умственное знание, но и владение Силой. К этой Силе есть Путь - инициатический. Ясно и то, что цивилизаторы не…
Издательство: Крафт+

amsterdam_4

8 августа 2012 г. 23:19

Отменная книга. Как и все написанное Меняйловым, вызовет у читателя крайние оценки. Набор фактажа, оценки историческим деятелям, мировозренческая концепция - все завертится перед глазами читателя в бешеном ритме, и неподготовленного, хотя бы психически, отшвырнет от книги, как от центрифуги. Книга требует медленного прочтения. И большой работы над собой. В противном случае, лучше и не начинать читать.

ISBN: 5-93675-100-7

Год издания: 2005