Трудно поверить, но райская жизнь на ласковых пляжах Калифорнии может оборваться в любой момент: "золотой" штат расположен в сейсмически опасном районе, а это значит, что в случае достаточно мощного…
Серия: Почерк мастера
Издательство: Эксмо, Домино

26 марта 2023 г. 15:02

2.5

Во-первых, слушала в исполнении Заборовского, но это единственный плюс. Т.к. запись была подпорченной - чуть ли не в каждом предложении отсутствовали 2-3 слова. По смыслу можно догадаться, но ужасно раздражает.

В целом же книга сильно "так себе". Гг Паркер типа супермен: борзой, невероятно умный, и везунчик! Никого не боится, не признает авторитета (ему ни шеф полиции, ни фбр, ни цру - не указы). Угадывает, тыкнув в небо пальцем, про каждого преступника просто всё. А сверхвежливые террористы - думают, что они очень умные и хитрые, но по итогу, какие-то нелогичные и даже глупые. Если подумать, то это совершенно фантастический сюжет. И это тоже мешает.

Кроме того, много очень скучных рассуждений. Так что... не могу советовать. Мне не понравилось.

ISBN: 5-699-05021-3

Год издания: 2005

26 марта 2023 г. 15:02

2.5

14 августа 2010 г. 20:07

Интересно,как и все у Маклина,однако,за "душу" не берет.

Подборки