4,8

В полностью пересмотренную и дополненную новую энциклопедию "Собаки" включено более 420 пород и разновидностей пород собак, описана их история и рассказано о том, как правильно ухаживать за…
Издательство: АСТ, Астрель, Дорлинг Киндерсли

panda007

9 июля 2009 г. 07:35

Книга для хорошего настроения. То есть, никто не спорит, справочный материал здесь подобран отличный и обо всем рассказано подробно: о возникновении пород, ближайших родственниках собаки, её отношениям с человеком. Но главное - прекрасные фотографии, отражающие огромное разнообразие собачьего царства. Листать кнгу без улыбки просто невозможно. Ну, а если придёт охота просветиться, в книге есть рассказ практически обо всех породах, о том, какая собака к какому типу относится и для чего лучше подходит. Долго я мечтала об этой дорогущей энциклопедии, и ни разу не пожела, что её купила.

ISBN: 5-17-018077-2, 5-271-06410-7, 0-7513-0471-9

Год издания: 2003