4,3

Учебник `Международная экономика`, который вы держите в руках, создан всемирно известными учеными, основательно разбирающимися в современных мировых хозяйственных проблемах, и имеют авторитетные…
Серия: Учебник для ВУЗов
Издательство: Питер

20 марта 2015 г. 22:36

Замечательный учебник, написанный доступным языком. Последовательная и легкая подача достаточно сложного материала. После прочтения появляется четкое и структурирование понимание теории мирохозяйственных связей, причем как современных тенденций и научного их обоснования, так и этапов становления международной экономической теории.

Международная экономика. Теория и политика

Перевод: Владимир Кузин, О. Лисочкина