4,3

Американские школьницы сестры-близнецы Джессика и Элизабет Уэйкфилд благодаря поразительному сходству и абсолютно разным характерам постоянно попадают в забавные, а порой и острые ситуации. На…
Серия: Любимые книги девочек
Издательство: Вагриус

lastik

7 марта 2012 г. 11:12

Помню, в детстве зачитывалась этой серией. Брала в библиотеке по несколько книжек и зачитывалась взахлеб. И вот прошло лет 10... Случайно у одной их хороших знакомых в посте наткнулась на упоминание о близнецах из ласковой долины. Тут же нахлынули воспоминания, и я скачала все переведенные книги. Читала их, наверное, месяц. Да, однообразные и предсказуемые довольно. Но подросткам самое то. Поэтому хотя бы за то, что позволили ненадолго вернуться в детство - 5 баллов.

Беглянка

стр. 3-158

Омут любви

стр. 159-283

ISBN: 5-264-00588-5

Год издания: 2002

Твердый переплет, 288 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 8000 экз.

lastik