Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

3 февраля 2024 г. 16:02

Эту книгу мне посоветовала прочитать моя подруга. Раньше она давала прочитать мне первую часть и я осталась в восторге. Не раздумывая я приобрела себе и "Сэйв". Книга с захватывающим сюжетом и милыми героями, покорит ваше ( и моё) сердце)

Обязательно советую к прочтению, ведь до 14 февраля остаётся всего ничего;) Может купидон покорит и ваше сердце.

А " Сэйв" теперь красуется на моей книжной полке фаворитов)

29 января 2024 г. 21:26

5 Случайных встреч не бывает или во всем виноват Купидон

Мне так нравится эта история. Она драйвовая, свежая и юморная! Написана очень легко, поэтому и читается прекрасно! Все начинается с поцелуя с незнакомцем на день святого Валентина, а превращается в настоящее и искреннее чувство, за развитием которого мы наблюдаем на протяжении всего сюжета. Встреча героев самое настоящее чудо, волшебство, которые заставляют верить в любовь! Каждый из героев пройдёт путь осознания и принятия своих чувств и преодолеют трудности на этом пути, которые подготовит им судьба. История получилась очень уютной, в приятной зимней атмосфере. Между героями шикарная химия! А юмор заслуживает отдельного упоминания. Шутки, подколы героев просто на высшем уровне! Отличная книга!

1 февраля 2024 г. 12:43

5 Одна сумасшедшая ночь внесла коррективы во всю жизнь

После случайной встречи, Мэттью и Эмили проводят ночь вместе и все оказалось чуть иначе, чем предполагали герои изначально, все незаметно стало выходить из под контроля и удивлять их стремительностью, переменами. Эта книга явный показатель что чудеса бывают, а настоящая любовь есть - она существует, это не выдумки и не сказки, они буквально рядом, нужно только захотеть, увидеть и почувствовать их. Любовь и чудо может случиться с каждым и чаще всего очень внезапно и неожиданно, как и в этой книге, она просто сводит двух людей в одном месте, в одно и тоже время.

Карта-Купидон свела Эмили и Мэттью невидимыми нитями судьбы и подарила им такое тонкое, но невероятно светлое и прекрасное чувство - любовь. Хоть поначалу они и противились, даже и в мыслях у них такого не было, ведь все произошло…

30 января 2024 г. 21:03

5 Чудеса случаются - главное в них верить! :)

С творчеством автора я знакомлюсь впервые, прочитав книгу «Сэйв».

И мои ожидания оправдались. Нежная история любви Мэттью и Эмили теперь в списке моих любимых! Кроме того, троп от «ненависти к любви» я обожаю.

Оформление книги - прекрасно. Отдельный лайк за саундтреки к каждой главе. У меня еще и пополнился плей лист. Кстати, встретила несколько песен уже знакомых и любимых.

Книга читается на одном дыхании, главные герои адекватные, хоккеисты конечно всегда вне конкуренции

Советую почитать!

P.S. Где взять такой же гель для душа как у Эмили?

30 января 2024 г. 15:13

5 Сэйв

"Сэйв" самая ожидаемая книга этого года. Эту историю я прочитала, когда в ней было только 12 глав, и она уже тогда запала мне в душу. История про вратаря хоккейной команды "Пингвины Нью-Йорка" и девушку, которую бросил парень в день всех влюблённых. Но Эмили не только оказалась той девушкой, она ещё была администратором хоккейного клуба "Ракеты Нью-Йорка". Казалось бы, им не суждено быть вместе, но купидон решил иначе. Хоккей определено любовь всей моей жизни,а хоккейные вратари отдельный вид булочек с корицей) Рекомендую всем, прочитать эту историю, которая произошла в День Святого Валентина.

Самый лучший автор

29 января 2024 г. 20:05

Ещё после прочтения «Овертайм» я поняла, что несомненно буду читать книги данного автора. Это огонь Уровень химии между персонажами зашкаливает. Страсть и пожар видны на листах бумаги. Я влюбилась в Эмили и Мэттью, пара огонь. Персонажи со стержнем внутри. Юмор и шутки это отдельный вид искусства в этой книге. Советую всем к прочтению

5 февраля 2024 г. 20:18

5 Горячие и любимые хоккеисты!

Первое, за что скажу спасибо. Это шутки. Что в Овертайме, что в Сэйве их очень много. Я такое люблю. А так же я люблю книги про хоккеистов, любовь. За сильных девушек и горячих парней. Сцены в Сэйве просто бомба. Буду с нетерпением ждать 3 и 4 часть. Читать и наслаждаться. Уже в голове пытаюсь представить их цвет и оформление

4 февраля 2024 г. 14:05

Впервые купила книгу от Авы Хоуп и сразу же влюбилась в ее стиль написания. Оформление самой книги просто идеальное! Легко читается, а еще является одной из самых уютных книг. Сюжет интересный, герои хорошо проработаны, много романтики, секса и хоккея. По прочтению книги начинаешь проникаться к героям чувствами, а так же к автору, которая написала эту книгу. Она пишет с яркостью и эмоциональностью, что позволяет читателю прочувствовать каждый эпизод и каждую эмоцию героев. Ава Хоуп проделала огромную работу и за это ей огромное спасибо! С нетерпением жду выхода новых книг️

29 марта 2024 г. 15:42

4.5 История любви парня, избегающего отношения, и жизнерадостной девушки.

До чего же милая история! Эмили с Мэттью знакомятся в баре. Он ищет развлечений на одну ночь, она пытается справиться с шоком от измены парня. Здесь не будет долгого хождения героев вокруг друг друга. Они при первой же встрече отправятся в постель. И им так это понравится, что они начнут отношения. Никто из них этого не хотел, но так вышло. Ребята просто получают удовольствие друг от друга, решая различные вопросы по мере их возникновения. Читаешь книгу с приятными и легкими эмоциями, наблюдая как герои все больше привязываются друг к другу, ходят на свидания, решают бытовые ситуации. В книге много нежности, не смотря на то, что характер Мэттью не самый простой. Но вся его угрюмость и четкий принцип «никаких отношений» разбиваются об позитивную и жизнерадостную Эмили. Книга горячая, с…

21 февраля 2024 г. 14:52

«Лю­бовь – это не про раз­би­тое серд­це. И уж точ­но не про боль.
Это про ра­дость, про сча­стье, про го­ло­во­кру­жи­тель­ные эмо­ции от осо­зна­ния, что че­ло­век хо­чет про­ве­сти с то­бой жизнь про­сто так, не тре­буя ни­че­го вза­мен».

Эта история попала мене в самое сердце и я не могу перестать думать о ней.
Она невероятная!
Яркая, страстная, чувственная, горячая, эмоциональная, завораживающая и такая
родная.

Я влюбилась в главных героев просто по уши! Конечно в Мэттью не сразу, так как он был засранцем, и это не мои слова, а его! Он не хотел серьезных отношений и ему были не интересны болтливые девушки с ними его связывали только "деловые" отношения, надеюсь вы понимаете о чем я.
И все это с красавчиком-хоккеистом, происходило пока в его жизнь не вмешалась судьба.

14 февраля в день,…