4,3

Не все можно получить за деньги. И даже горы золота вряд ли помогут купить заветные цифры на чёрной доске.
Ходят слухи, что лидеры этого года получат необычную награду из рук самого императора. Что это за награда, никому не известно, зато все знают, что количество призовых мест ограничено, а желающих много.
Очень много.
Да начнется битва! В умах и сердцах, в стенах школы, на тренировочных площадках и даже на улицах столицы. Битва ловкости, силы и смекалки. Битва честная и бесчестная, бескровная и кошмарно-кровавая.
Битва за рейтинг.
Цикл: Альфа-ноль, книга №6

fus

жижа сквернословий мои крики самозваные

2 марта 2024 г. 16:25

4 Хит Эр Зоппий

Ого, это что? Неужели я умудрилась прочитать аж шесть книг в одном цикле и до сих пор не утратить к нему интерес?! Впрочем, рецензии вот с каждой новой частью писать всё затруднительней и затруднительней: расписывать конфликт с середины и бессмысленно, и чревато спойлерами. Потому буду кратка.

В пятой книге цикла "Альфа-ноль" мы оставили нашего попаданца, Гедара,чуть ли не в кульминации битвы в опасных туманах Лабиринта. Так как происшествие оказалось из ряда вон, школа Скрытого листа, точнее, "Стальной дворец Алого Стекла" вынуждена доложить на самый верх, тобишь самому Императору. Так что Гед у нас снова под неусыпным надзором. Чтобы оказать завеликие почести отважному ученику, власть имущие должны сорвать с него маску инкогнито. Гедар, ясное дело, только подшучивает и подсмеивается над…

Форма: роман

Первая публикация: 2023