4,3

Бойтесь своих желаний...
Сбегая с собственной свадьбы, я мечтала о том, чтобы меня никто никогда не нашел. Ни отец, который хладнокровно решил распорядиться моей жизнью, ни престарелый жених, которого я оставила у алтаря.
И мое желание исполнилось весьма странным способом.
Сорвавшись с обрыва, я очнулась в 19 веке. К тому же стала свидетельницей убийства и обладательницей загадочного письма, которое нужно доставить неизвестному адресату. Но я и не подозревала,что на этом мои приключения только начинаются...
Меня зовут Элизабет Мур, и это моя история.

️Одна невезучая,но неунывающая попаданка
️Обаятельный и загадочный…

3 августа 2023 г. 21:26

5 Бойтесь своих желаний

Это изумительная история и после прочтения восхитительное чувство на душе.
Всё в этой книге начиная с героев на высоте. Они харизматичные, с характером и юмором, силой воли и выносливостью.  Идут к своей цели любыми путями, не отчаиваются  (хотя есть в чём и над чем).
Написание текста лёгкое, без заморочек и закрутанных моментов, но при этом есть над чем переживать и гадать, а что же дальше.
Я настолько вовлеклась в историю, что как будто сама переживала все эти моменты главной героини.
Попала в другой мир? Не отчаивайся, на пути у тебя куча приключений и очаровательный Капитан - пират.
Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо автору.

3 августа 2023 г. 21:26

5 Бойтесь своих желаний

Это изумительная история и после прочтения восхитительное чувство на душе.
Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо автору.

20 сентября 2022 г. 03:42

Обожаю это чувство, когда находишь нового автора и он оказывается восхитительным. Не помню как именно нашла эту писательницу, но я падкая на красивые обложки (минутка, когда я при всей любви к лл проклинаю его за тупую систему, где нельзя добавлять обложки произведениям, но добавлю обложку к описанию), и у меня только один вопрос: почему я не нашла ее раньше. Я, конечно, прочитала пока только эту книгу, но если остальные книги хотя бы близко так же хороши, то у меня появилась новая любимая писательница, определённо.

События начинаются в нашем времени, где главная героиня готовится выйти замуж. Но брак не желанный, ее заставляет отец угрозами, а для девушки из 21 века это неприемлемо, чтобы кто-то покушался на ее свободу выбора. Девушка сбегает со свадьбы на своём любимом коне.. и падает…