Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

19 февраля 2023 г. 02:48

5 Любая девушка немного ведьма!

"Согласен на обработку данных" - как часто вы ставите галочку рядом с этим пунктом, не читая и не вникая в сысл? Вот и героиня, не глядя, подмахнула одну бумажку из вороха документов на ипотеку. И очутилась в другом мире сроком на пол года, да и еще с трудовыми обязательствами.

Честно говоря, ведьма на хозяйстве из Киры вышла так себе - бытовых заклинаний она так и не использовала. Да и от ведьмы в ней - только широкие бедра, да характер своенравный. Но это не помешало ей ввязаться в нехорошую историю, задружить с полтергейстом и домовым и конечно, влюбиться.

Книга наивная, светлая, приятная для чтения. Даже когда читаешь, по сути, недобрые сцены - заключение в тюрьму, битву с монстром- понимаешь, что все закончится хорош, и "наши" обязательно победят. Лично мне немного не хватило этой…

9 февраля 2023 г. 21:53

Какая приятна и лёгкая история с юмором. Прочитала с превеликим удовольствием. Очень понравился лёгкий слог автора.

История про девушку-попаданку, которая оформляла ипотеку, а на деле оказалось, что подписала контракт в услужение дракону по очистке его поместья от нечисти в другом мире.

События начинают развиваться с самой первой главы и не хочется отрываться от чтения. Тут есть и неправильный полтергейст, и домовой с блатным жаргоном, ну и конечно же сам дракон, его мне даже порой жалко было, все таки ведьмочка по характеру не промах.
Так же есть и загадка, правда для её разгадки появляется человек, о котором не упоминалось в начале. Для меня это было немного нестыковочкой. Ну а в целом хороший роман для вечернего времяпровождения.