4,5

Как ответить себе на вопрос, что самое главное в жизни? За что стоит бороться, а что на самом деле не имеет значения? Каждый хотел бы знать заранее, но чаще всего мы начинаем что-то ценить, только потеряв это навсегда. Что если у вас появится шанс посмотреть на свою жизнь от последней черты? Какую цену за это можно заплатить?

11 марта 2023 г. 17:55

4.5 — Хорошо, что гранату не кинули, — пошутил тот, облизывая губы и неловко пожимая хозяйскую ладонь.

Субботний рассказ. О технологиях и отношениях отца и сына.

Рассказ написан в 2022 году,

Отношение родных людей в фантастической обертке.

Коротко.

Владелец Научной Компании Николай Николаевич Харченко, которого за глаза называют старик. Понимает, что ему осталось недолго жить, здоровье его подводит. У него есть наследник, сын. Но последнее время, он перестал доверять ему. И тогда, он решает посмотреть телефон своего сына, но для этого ему надо взломать сканер сетчатки глаза, а как раз такой прибор «Чужегляд» есть в одной из лабораторий. Предал ли его сын и готов ли он разрушить все, что за годы жизни построил Николай Николаевич.

Подробнее.

Хочу сказать, что еще ребенком впервые посмотрел фильм «Назад будущее» и с тех пор пересматривал его множество раз. И в начале мне казалось, что этот…

Форма: рассказ

Оригинальное название: Назад в будущее

Дата написания: 2022

Первая публикация: 2022

Кураторы

11 марта 2023 г. 17:55

Субботний рассказ. О технологиях и отношениях отца и сына.

Рассказ написан в 2022 году,

Отношение родных людей в фантастической обертке.

Коротко.

Подробнее.