3 июля 2024 г. 13:31

5 Его губы вновь наши мои, и весь остальной мир перестал для меня существовать...

С творчеством автора я познакомилась, прочитав Принц на белом ягуаре. Ещё тогда мне понравился её слог и юмор.

Рассказы мне даются тяжело, поэтому сборник я читала долго. Но я наслаждалась каждым произведением.

Больше всего мне понравилась история, чьё название носит сборник. Мне было очень интересно, чем же все-таки пахнут эти загадочные лапки)) и что скрывает главный герой Дэмиан.

Я знала, что Ирэн отлично пишет романы с юмором, а когда прочитала эту книгу, поняла, что и более серьёзные произведения автору под силу.

Это модно заметить по рассказу Голос феникса - пронзительной истории любви.

Каждый рассказ нашёл свое место в моем сердечке. Продолжу и дальше знакомиться с творчеством Ирэн.

Дата написания: 2022

3 июля 2024 г. 13:31

Это модно заметить по рассказу Голос феникса - пронзительной истории любви.