4,1

Как влипнуть в неприятности? Записывайте. Умереть. Попасть в другой мир в тело эльфа. Узнать, что твоё назначение — стать безвольной “батарейкой” для мага. Сбежать. Связаться с наследницей уважаемого магического рода. Случайно вселить в своё тело демона. Чуть не умереть из-за одержимости. Стать врагом опасного мага. Помочь семнадцатилетней девчонке встать во главе ослабшего клана.
Цикл: Антимаг, книга №2

Aria_Dem

Среди книжных полок

21 ноября 2023 г. 14:42

5 Не все так просто, как кажется

Продолжение приключений Мии и Лехи в новом мире.

В этот раз, главная проблема и подстава была в людях, которыми начала управлять Мелкая. Но, нет того, с чем бы не справились ребята.

Бесподобный юмор и средневековая атмосфера, это комбо эффект книги, способный увлечь за собой.

Мне все так же нравится Белочка- Демон. А то, как она подталкивала Леху к Мии. А ее способности, все больше раскрываются.

Дарен, брат Мелкой княгини, тоже интересный персонаж, со своей не лёгкой судьбой.

А ещё там появился новый попаданец, но ему повезло меньше. Его засунули в тело тигра.
Некоторые порядки того мира, порой очень удивляют и поражают.

Буду однозначно продолжать читать и узнавать новые истории о полюбившихся героях

Форма: роман

Aria_Dem

Среди книжных полок

21 ноября 2023 г. 14:42

5 Не все так просто, как кажется

Продолжение приключений Мии и Лехи в новом мире.

Некоторые порядки того мира, порой очень удивляют и поражают.