4,1

Я женился на ней, чтобы забыть другую. Был уверен, что никогда не буду испытывать чувств к жене. Что это временный брак. Всего лишь прикрытие. Но рядом с ней все стало другим, я сам изменился. И она стала любимой. Вот только я осознал это слишком поздно.
Цикл: Адвокатская практика, книга №3

19 октября 2022 г. 09:04

2.5

Не дочитала, начиналось неплохо - два человека, глубоко раненных близкими, спонтанная шуточная свадьба, потом встреча в родном городе и уже осознанное решение. Но потом начался дурдом - сбежала, догнал, опять сбежала, опять догнал, как будто смотрю подростковый сериал, где все поступают максимально дурацким образом. Герой ещё туда-сюда, да травмированный токсичными отношениями, но всё же производит впечатление взрослого человека, а вот героиня ведёт себя точно не как 27летняя женщина. Всё желание отбило

Форма: роман

Оригинальное название: Нелюбимая