Мою жизнь нельзя назвать обычной. Я - шаман, избранница духов. Человек с даром и предсказанной судьбой. Но даже я не могла предвидеть, что порог моего дома однажды переступят три мага. И один из них захочет забрать меня в свой мир...

Это история Франко Гвидичи, логическое продолжение цикла "Мир Сигнум". Здесь мы вновь встретимся со всеми героями "Трактирщицы" и "Посольской школы". Хельда, Кеннет, Сокол, Амелия и Фрейя ждут вас!

Цикл: Мир Сигнум, книга №12

3 мая 2023 г. 07:09

Интересная история про девушку шаманку, которую затащили в другой мир. И все бы ничего, только духи с которыми всегда была хорошая связь не хочат помогать, а только больше путают. И кто же тот единственный кому принадлежит душа бывшего возлюбленного? У Софии два варианта, то-ли слепой маг, которому её пророчили, то-ли воин, который забрал всю боль, и обещал быть рядом.

Форма: роман

Дата написания: 2022