Miriamel

13 октября 2022 г. 22:55

5 Пока смерть не разлучит нас!

Небольшая драма с ярким налётом мистики и детектива.
Жизнь молодых супругов изменилась в одно хмурое утро. Анна пропала.  Волнения мужа усиливает болезнь девушки.
Шейн переживает и ради спасения любимой готов к самым крайним мерам- церковь, магия, частный сыщик.
Тем временем новый роскошный дом совсем не рад остаться без хозяйки и готовит одинокому мужчине много неожиданных и злых сюрпризов.
Все ниточки ведут к одному человеку,которого вполне можно назвать убийцей,если бы не проницательность детектива Урбана.
Замечательно показан театр одного актёра, который останется без наград киноакадемий)  Довольно быстрое расследование, абсолютно глупое преступление ( не уверен- не блефуй) и мгновенное наказание.
История отдалённо напомнила Американскую трагедию Драйзера. Есть что-то общее у…

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги:

Miriamel

13 октября 2022 г. 22:55

5 Пока смерть не разлучит нас!

Небольшая драма с ярким налётом мистики и детектива.