4,2

В Беловодье знают: огненными колдунами бывают только мужчины.
Итрида верила в эту правду, пока однажды огонь не изменил всю ее жизнь. Теперь она бродяжница без роду-племени, а ее единственная семья - ее шайка. Но однажды прошлое настигает ее, не спросив дозволения, и опасность вновь грозит тем, кто стал ей близок.
Марий Болотник пообещал светлому князю, что отыщет того, кто сгубил его родителей и невесту, но все следы уничтожены. Семь весен спустя дорога приводит Мария в Каменку, где он встречает то ли великое чудо, то ли великое зло - женщину с даром огненосца. Как она связана с убийцами княжеского рода - и связана ли?
Вьется веретено…
Цикл: Беловодье, книга №2

HelgaBookLover

24 ноября 2023 г. 17:57

Прошлое нельзя ни вернуть, ни поправить. Только принять его уроки и найти в них силу жить дальше, не оглядываясь.

Это уже вторая книга автора и вновь очень атмосферная и увлекательная история.

Главная героиня рыжеволосая девушка Итрида против своей воли получает огненный дар, который приносит ей много страданий и проблем, поскольку в Беловодье этим даром могут владеть только мужчины. Но не буду спойлерить, о том, как она получила этот дар и сможет ли обуздать огненную стихию, узнаете, прочитав книгу.

В первую очередь хочется отметить легкий слог автора и прекрасно прописанный сеттинг. Очень затягивающее повествование и внимание к деталям максимально погружают в созданный автором мир. Здесь все гармонично. Яркие, харизматичные и запоминающиеся герои, потрясающе реалистичное описание природы,…

Форма: роман

Дата написания: 2021

Первая публикация: 2022

Кураторы

HelgaBookLover

24 ноября 2023 г. 17:57

Это уже вторая книга автора и вновь очень атмосферная и увлекательная история.

14 марта 2024 г. 10:11

5 Интригующая книга

Книга сразу заинтересовала и окунула в тем эмоции что хотелось и кричать и плакать.
Главная героиня понравилась на много меньше чем ведьма- травница  ,но какая та изюминка всё таки есть.
Слог шикарный на одном дыхании читается и затягивает, автор настолько интригует что хочется узнать а что будет дальше и это на столько завораживает.
Спасибо автору за те эмоции которые пережила вместе с книгой