4,6

Глаза... Глаза у этого болтливого красивые, такие голубые. Даже в темноте яркие, насыщенные, в них страшно смотреть. Прилипчивый, конечно, как клещ, но взгляд-то какой... Пронзительный. До костей. Он капитану напоминает море, оттого и страшно. Если честно, очень.

Моря губят жизни. И люди, знаете ли, тоже так умеют.

2 октября 2022 г. 17:03

5 И почему в Тэхене я вижу себя?

Мне понравилась эта работа, несомненно.Но иногда герой Тэхена меня очень бесил, и я не понимала почему. И только в конце пришло осознание - это же я…Тоже все прощаю, всегда первая иду на примирение, даже если мне делают больно, всегда стараюсь улыбаться, даже если очень плохо.Видимо поэтому этот персонаж сначала так бесил, потому что я веду себя так же. Но так нельзя. Нужно уважать и любить себя. И мне понравился персонаж Чонгук, сначала холодных, но всё-таки умеющий открывать свое сердце нужным людям.Скорее всего перечитывать этот фф я не буду, но тёплые и приятные чувства после его прочтения у меня точно остались.

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2020

2 октября 2022 г. 17:03

5 И почему в Тэхене я вижу себя?