Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

SelestinaGrando

В начале было Слово…

30 апреля 2023 г. 07:22

Хотя я этого и не планировала, но «взрослые» книги ко мне явно зачастили.

В этот раз получилась та самая ситуация, когда книга явно лучше ее описания. Почему оно такое скучное и сухое?..

Я прочитала книгу за три часа. Это легкое чтиво, с весьма увлекательным сюжетом. И, на удивление, несмотря на то, что это эротика, сюжет захватывает больше, чем все элементы, принадлежащие данному жанру.

Произведение меня сразу заинтересовало: истории с двойняшками унылыми быть не могут. Особенно, учитывая, что в детстве я пересмотрела все фильмы с сёстрами Олсен.

Конечно, с родинками на разных плечах, как мне показалось, было неправдоподобно, потому что, в том числе, у двойняшек часть родинок наследуется от родителей и они будут находиться в одних и тех же местах.

Насчёт главного героя, я также не соглашусь…

31 августа 2022 г. 13:29

5 Крышесносно, нахально, эротично, горячо, оригинально, одного слова не нашлось на сие произведение

Автор изумительна и оригинальна во всем, для меня она стандарт на который можно смело ориентироваться в подобных жанрах, вот хорошо абсолютно все, герои, сюжет с хитрым замыслом, крепкий триллер, концовка поразила настолько, очень яркий финал.Этот роман ни разу не бульварный, целое произведение, сложное, яркое, красивый язык, узнаваемый, однозначно визитная карточка автора.Сюжет о сёстрах близняшках, абсолютные противоположности, существуют в разных слоях общества, не общались 20 лет и тут ворвалась одна близняшка (Дэдэ) в жизнь второй (Софи) а дальше начались махинации, сюжетный поворот лихо дал маху, что не оторваться.Начинается все достаточно просто, сама идея тоже не новая, но сейчас о чем только не пишут, НО, автор настолько развернула идею с подменой близняшек, что остро выделяет…

20 марта 2022 г. 13:02

5 Понравилось, рекомендую

Горячая история с хорошим финалом. Очень понравилось! Читается легко, проглотила за вечер, даже не заметила как. Однозначно рекомендую!

15 апреля 2022 г. 15:24

Книга "с перчинкой", мне такое нравится. Сначала всё очень непросто, а в конце хеппи-энд:))

28 октября 2021 г. 12:12

5 Противостояние и любовь

До сих пор нахожусь под впечатлением. История вышла и острой, и горячей, и жестокой, но в чем-то трогательной. Противостояние героев (и друг с другом, и со своими внутренними переживаниями) на протяжении всего сюжета было ярким и цепляющим. Уверена, что еще не раз перечитаю. И, конечно же, рекомендую к прочтению всем, кто любит суровых и харизматичных мужчин.