31 августа 2022 г. 13:29

5 Крышесносно, нахально, эротично, горячо, оригинально, одного слова не нашлось на сие произведение

Автор изумительна и оригинальна во всем, для меня она стандарт на который можно смело ориентироваться в подобных жанрах, вот хорошо абсолютно все, герои, сюжет с хитрым замыслом, крепкий триллер, концовка поразила настолько, очень яркий финал.
Этот роман ни разу не бульварный, целое произведение, сложное, яркое, красивый язык, узнаваемый, однозначно визитная карточка автора.
Сюжет о сёстрах близняшках, абсолютные противоположности, существуют в разных слоях общества, не общались 20 лет и тут ворвалась одна близняшка (Дэдэ) в жизнь второй (Софи) а дальше начались махинации, сюжетный поворот лихо дал маху, что не оторваться.
Начинается все достаточно просто, сама идея тоже не новая, но сейчас о чем только не пишут, НО, автор настолько развернула идею с подменой близняшек, что остро выделяет книгу среди остальных, герои прописаны потрясающе, как они эволюционирует, меняются, ошибаются и поднимаются, учат о прошении, стойкости духа, ловила себя на том, что питаюсь и внимаю качества героев, настолько откликается их опыт, что хочется некоторые черты позаимствовать.
Постельные сцены просто ПОТРЯСАЮЩИЕ, очень анатомические что ли, эстетичные, живые, эмоциональные.
Крепкий триллер, люблю сложные сюжеты, когда вплетены разные жанры, а если ещё и умело, то подтираю слюни, это как раз такой случай, с каждой главой история начинает наращивать обороты, сюжет становится сложнее (ну не только же эротикой развлекаться), насыщен событиями от которых пар из ушей, у меня в глазах была бегущая строка с каждой главой.
Очень рекомендую, в этой истории есть все, получилось цельно и запоминающе, автор, СПАСИБО!