4,3

В поисках спасения человек может убежать очень далеко. Никита бежал в Иной мир. Он точно знал, что ни в чем не виноват, но другого выхода не было. Ему предстояло выполнить сложную миссию, для которой его выбрала могущественная секретная организация. Cправившись с заданием, Никита понял, что обратного пути нет, портал работает лишь в одну сторону.

Те, кто оказался в Ином мире, уже никогда не смогут вернуться назад. Поэтому новая задача – научиться выживать здесь. Неизвестная вселенная населена ядовитыми чудовищами, каждое из которых готово вцепиться тебе в глотку. Поэтому люди, попавшие сюда из разных уголков Земли, объединяются и строят…
Цикл: Иной мир, книга №2

14 апреля 2024 г. 06:09

Мнение личное субъективное, оно может отличается от вашего!

Сюжет такой: В ином мире у Никиты Ермакова появляются новые проблемы. Компания под названием "Светлое будущее" объявила охоту и посылают наёмников по его душу за которое получат большое вознаграждение. Но скрываться и бежать долго у них не выходит, поэтому Никите и Андрею придётся пройти испытания которые принесут компании "Светлое будущее" огромную сумму денег и славу. Но чтобы это сделать, нужно остаться живыми.

• Мы снова окунемся в атмосферу приключений и любимых героев

Признаюсь, вторая книга меня зацепила больше чем первая. Тут уже более прописан мир, сразу видно как автор начал развиваться. Динамика, приключения, просто шикарно. Буду читать третью книгу!

Форма: роман

Жанры:  Боевая фантастика

Теги:

14 апреля 2024 г. 06:09

Мнение личное субъективное, оно может отличается от вашего!

• Мы снова окунемся в атмосферу приключений и любимых героев