4,3

What happens when a legacy of ruin mates with a realm of blood?

Heir to the notorious Tenebrae Outfit, Dante Maroni has been trained since birth. A silent rebel in the shadows, he has learned to hide his ruthlessness under his charm, his brutality under his suits, and his love for one woman under his silence. Infiltrating the Syndicate responsible for the missing children, Dante discovers information that shatters his reality and forces him to trigger a lethal game.

Daughter of the Maroni housekeeper, Amara has loved Dante for longer than she's known it. Abducted and tortured at the young age of fifteen, she loses herself, her life, and her…

Цикл: Темный стих, книга №3

yolanaas

потерявшейся на страницах книг

9 августа 2023 г. 15:12

3 Мы – не история любви. Мы – трагедия, ожидающая своего часа.

Я немедля продолжаю своё знакомство с циклом «Тёмный стих». Ранее я писала, что мне понравились первые две книги. Я действительно была удивлена этому, ведь подобных ожиданий не было. Однако, я не могу сказать то же самое про это произведение. Честно, «Император» меня не так сильно впечатлил. Хоть это и в самом деле захватывающая история, я не смогла полностью проникнуться в сюжет и сопереживать героям. А сопереживать там есть кому, поверьте. Однако обо всём по порядку.

И как уже стало обыденно, расскажу о сюжете этой книги. Что происходит, когда наследие руин соединяется с царством крови? Главный герой, Данте Марони, – наследник печально известного Наряда Тенебры. Он молчаливый мятежник, который научился скрывать свою безжалостность под обаянием, свою жестокость под костюмами и свою…

Форма: роман

Оригинальное название: The Emperor

Язык: Английский

yolanaas

потерявшейся на страницах книг

9 августа 2023 г. 15:12

3 Мы – не история любви. Мы – трагедия, ожидающая своего часа.

25 октября 2022 г. 19:59

5 Амара и Данте. Темная история.

★ ★ ★ ★ ★ / 5

Эта темная история Амары и Данте.

На протяжении первых двух книг из этой серии, мне безумно хотелось узнать этих двух.

Сразу предупреждаю, что сюжет намного темнее, чем первые книги.

Ооо… Амара… я ревела, я не ожидала такого поворота событий. Хотя это случается довольно редко, но тут я просто не выдержала, мои эмоции взяли верх. Книга держала меня в напряжении всё время.

Эта часть затронула меня в самое сердце️‍. Книга получилась драматичной, эмоциональной и в тоже время горячей.

Многое что прояснилось в этой запутанной истории, но и в тоже время появились новые вопросы на которые им предстоит найти ответы.

Однозначно советую книгу, а я пошла читать следующую из этой серии.