4,5

Натан Спинс — лучший ученик Академии. Его жизнь расписана по часам: лекции, пыльные книги, пять факультативов в неделю... и никаких свиданий. Не до того.
Джун Патик — головная боль ректора. Ее жизнь бьет ключом: вечеринки, школьное первенство по чарболу, незаконные сделки с преподавателями...и никаких свиданий. Спасибо, хватило.
Однажды утром старинный артефакт покажет Нату, что они предназначены друг другу судьбой… Постойте, тогда для кого она собирается варить любовное зелье?!

EnslingerSofa

15 августа 2023 г. 11:02

3.5 круче него только яйца, сваренные вкрутую

Что ж. Приступим. Перед нами главный герой - заточ и зубрила, перфекционист до занудства, еще и социопат до кучи. И тут, перед выпуском, он решил, что пора и гульнуть напоследок. И кого же он выбрал, спросите вы? А я отвечу, что не он выбрал, а артефакт идеальной жены, который ему друг подсунул. И, конечно же, пара его интересна, умна, открыта, задорна, короче, полная его противоположность Дальше развивалось все вполне неплохо, пока дело не дошло до постельных сцен. И тут я превратилась в Станиславского с его сакраментальным - "НЕ верю!" Итог романа закономерен, но ГГ как был отвратным, так им и остался. И почему ГГня осталась с ним я не понимаю. Мне ее искренне жаль

Форма: роман

3.5 круче него только яйца, сваренные вкрутую

Meki

Цветочная фея

18 марта 2023 г. 22:43

Это ужасно очаровательная история о заучке Натане Спинсе, которому неожиданно попало в руки Вещее перо, указывающее суженую - ту, что предназначена судьбой, ту, с которой все обязательно сложится. Совершенно случайно Нат активировал его и узнал, что его идеальной девушкой является вообще не идеальная Джун Патрик. Не то чтобы Нат не рад узнать, что у него есть суженая, еще и так близко, но, по его мнению, Джун совершенно ему не подходит, вообще ни капельки, да и не время для личной жизни! Только вот теперь мысль о суженой не дает Нату покоя. Ко всему прочему его внезапно стал волновать тот факт, что за десять лет, проведенных в Академии, Нат так и не узнал настоящей студенческой жизни, все, что он видел - это учеба, учеба и еще раз учеба. И Джун именно та, кто может помочь ему восполнить…