4,2

Мой подарок читателям на Новый Год. Эта история будет отличаться от предыдущей новогодней, которая была больше милой, чем страстной. Она будет смешной, дерзкой, жаркой и надеюсь зарядит вас атмосферой новогоднего чуда.

24 февраля 2021 г. 18:46

5 Любовь с первого секса

Хулиганская и совершенно очаровательная история о том, как маленькая шалость помогла обрести большую любовь) Автору прекрасно удаются эротические работы: в них нет ни грамма вульгарности. Наоборот, они удивительно органичны. От этого яркого и живого рассказа я тоже получила массу удовольствия. Настоящие персонажи, с реальными эмоциями и реакциями. Иногда, как в том знаменитом меме про картинки со звуком, просто "слышала" интонации) Второй новогодний рассказ мне понравился даже больше первого, надеюсь на продолжение милой традиции)

Форма: рассказ

Оригинальное название: Как-то раз под Новый Год 2020