Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

30 марта 2021 г. 15:05

Книга потрясающая!!! Я прочитала её «взахлёб» всего за пару дней. ( Будь у меня больше свободного времени, уложилась бы за день.) Так что, советую к прочтению

31 марта 2021 г. 12:21

Очень нежная и завораживающая история. Интересный сюжет ни на минуту не дал расслабиться. К концу книги я уже кусала локти от ожидания развязки

31 марта 2021 г. 12:17

Уххх!!! Ожидания того стоили! Не могла оторваться. Пока читала, в голове рисовались разные варианты финала, но ваш самый лучший! Спасибо за волшебство

12 марта 2022 г. 18:49

4 Максимально странный выбор книги, однако, этот опыт того стоит.

Перед нами две сюжетные линии (ни мало, ни много, оптимально, кайф):

Аня- спортсменка, которая в один прекрасный день бросает всё к чертям, ибо жить с отцом-тираном стало невозможно.

Алексей- обычный парень, пережив трагедию, пошёл по наклонной.

В руки Ани попадает волшебный феромон, которые одурманивает мужчин, чем девушка активно пользуется вместе с новоиспечённой подругой Полторашкой. Но чего это будет им стоить и чем всё закончится?..

По сюжету всё ровно, без ошибок и дыр, что не может не радовать. Повествование идёт динамично и ярко, не без юмора.

Именно раскрыты лишь главные герои. Самый глубокий персонаж- Алексей, на протяжении этой истории он падает и поднимается вновь. Мне кажется, многие моменты, мысли, эмоции автор писал с себя.

Больше никого не могу выделить, но в целом герои не…

31 марта 2021 г. 12:07

Потрясающе. У меня нет слов, одни эмоции… Не пожалела о потраченных деньгах и о времени

30 марта 2021 г. 16:42

Интересно закрученный сюжет, легко читается, есть интрига, которая позволяет дочитать до конца. Не пожалела ни денег, ни времени. Спасибо.

30 марта 2021 г. 16:37

Отличная книга с неординарными событиями. Нет наивных тупых гг.

30 марта 2021 г. 16:29

Не шедевр, одноразовая книга. Много эротики и откровенных сцен. С другой стороны на фоне других книг в этом жанре хоть каким-то смыслом и сюжетом выделяется

31 марта 2021 г. 16:18

Да, интрига и правда есть! Цепляет, как говориться) уже ожидаю, когда смогу дочитать книгу до конца и узнать, что будет в финале)

30 марта 2021 г. 16:19

Хороший роман с хорошей концовкой) Очень жаркий и откровенный. Сюжет просто класс! Затягивает с первых страниц и держит до конца. Всё очень классно, мне понравилось!