3,8

Меня, принцессу Эллириану Традинор, папенька решил насильно выдать замуж за принца южных земель. Сам виноват! Топну ножкой, зыркну исподлобья и залью всех слезами. А если не поможет — подстрою похищение драконом!
Главное, чтобы настоящий дракон не объявился и не уволок меня на самом деле. Ведь у меня в планах побег по-эльфийски и никакого замужества!

EnslingerSofa

23 мая 2022 г. 14:37

4 Воровать принцесс дракону по статусу положено

Повесть легкая и не обременительная. Хорошо, что ее не облекли в роман. Было бы нудно и не интересно. Героиня типичная избалованная и залюбленная принцесса. Она не хочет замуж за принца, который ей отвратителен. Но папенька настаивает, не объясняет зачем, не просит, а именно повелевает. Ну, принцесса и пытается сбежать, вернее она сбегает, но с драконом, которого сама из темницы и освободит. Далее идут их злоключения, борьба с древним злом а в конце, как и полагается, свадьба.

Форма: повесть

Дата написания: 2020