3,9

25 сентября 2020 г. 15:02

3.5 Гаремник

Помните как в конце 90х были популярные женские романы в мягких обложках? Так вот это самое оно. Толькой с boys love. Я не говорю что это плохо, наоборот, такая ностальгия накрыла! Сюжет вполне стандартный для гаремного романа: два государства воюют, одно проигрывает в сражении, в результате генерал побежденной армии оказывается в плену у Императора-победителя. Далее наш несломленный генерал подвергается пыткам, но остается верным себе и своей стране, этим вызывает неподдельное восхищение Императора, а потом привязанность и любовь, далее по накатанной, love-hate, немного придворных интриг, немного стекла, но в итоге счастливый конец. Ах да, рейтинговые постельные сцены в наличии, за то и любим ))))) Для любителей данной категории вполне себе легкое чтиво на 2 вечера.

Форма: графический роман

Оригинальное название: 俘虏

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Японский)

25 сентября 2020 г. 15:02

3.5 Гаремник