3,5

29 апреля 2024 г. 10:07

3.5 Книга об уголовниках, совершающих преступления после Великой Отечественной войны.

3,5 из 5⭐

Этот роман мне понравился меньше, чем "Пятна на солнце" того же автора.

Сюжет был интересным, интригующим, держал в напряжении и хотелось узнать, когда и как главный герой Максимов поймает банду, орудующую в городе. Но минусы произведения испортили всё впечатление от книги. Она вообще показалась мне недоработанной. Читала я её, как и предыдущий роман, в электронном формате, но именно этот роман удивил избытком орфографических и грамматических ошибок, опечаток. Пример:

"Говорят, что он был большим авторитетом среди "блатных" и вряд ли, бы среди них нашёлся бы человек, кто решился бы поднять на него руку.
- Ну, а ты, что думаешь об этом?"

Ещё  бросающийся в глаза пример. Слово "ни при чём" в электронном варианте книги написано странным образом: " не причем" (стр. 318 из 371).

-…

Жанры:  Приключения

Теги:

29 апреля 2024 г. 10:07

3,5 из 5⭐

Этот роман мне понравился меньше, чем "Пятна на солнце" того же автора.

- Ну, а ты, что думаешь об этом?"

-…