4,3

Их первая встреча была подобна взрыву эмоций. Безумная страсть и короткая ночь для двоих, полная запретных удовольствий и тайн.
Их вторая встреча обернулась полным кошмаром.
Оборотень и ведьма. Хищник и неукротимое гордое пламя. Разве это возможно?
Но не это главное. Как можно желать мужчину, который принадлежит другой? Как можно мечтать о нём, когда сама не свободна?

Rain_of_words

13 июня 2024 г. 23:30

4.5 Нам (не) суждено быть вместе

Поскольку аннотация практически ничего о сюжете не говорит, то я подготовлю вас к тому, что поджидает в этой книге)

Знакомство Оливии и Маркуса вышло с огоньком - они провели вместе страстную ночь, а потом встретились на деловом приёме. Поправочка: Лив помогала “обожаемому” мужу изображать семейную идиллию, а Маркус - радость от предстоящей свадьбы. При этом обоих тянет друг к другу, не смотря на предрассудки и разумные доводы.

Признаюсь, я не слишком люблю сюжет из серии “переспали - влюбились - познакомились”. Но здесь чувства возникают лишь после продолжительного знакомства (не только в горизонтальной плоскости). Кроме того, оба героя на редкость здравомыслящие.

Оливия не просто сильная ведьма, но и волевая личность, в прошлом которой были весьма тяжёлые события. Признаюсь, я даже рада,…

Форма: роман

Дата написания: 2020

Rain_of_words

13 июня 2024 г. 23:30

4.5 Нам (не) суждено быть вместе

29 декабря 2023 г. 22:26

5 Одна ночь, изменившая все.

Это горячая история с потрясающе построенным сюжетом! Мне безумно понравилось. Насколько продуманно автор показывала каждого персонажа то с одной, то с другой стороны. Каждый постепенно раскрылся и проявил себя во всей красе. А как же хотелось некоторых поджарить, чтоб не только шерсть полыхала!

Оливия - самая натуральная ведьма с яркими рыжими волосами. И огненным темпераментом, который она очень часто прячет. А все из-за кабального договора. Она старается выбраться из этой ловушки, и попадается шанс! Его нельзя упускать, и ради этого придется опять натягивать улыбку и вести себя как хорошая девочка.

Маркус - представитель лунатиков, как сказала бы Оливия с подружками. Оборотень из известной семьи и наследник крупной компании. Видный и шикарный мужчина, который тянет с исполнением…