4,7

В сердце Африки, в необъятной саванне, живёт маленький, но очень любознательный и отважный сурикат Тафити, у которого была заветная мечта. Больше всего на свете ему хотелось узнать, что скрывается за холмом, виднеющимся на горизонте. В одно прекрасное утро, не страшась трудностей, Тафити отправляется в путешествие. Чтобы раскрыть тайну холма, ему придётся не только преодолеть самые разные препятствия, но и встретиться с удивительными, а порой и опасными обитателями саванны.
Цикл: Приключения в саванне, книга №1

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

20 октября 2020 г. 11:08

5 Добрая книга о приключениях и дружбе

Сыну 2,7 не сказать чтоб она ему прям зашла зашла, но слушать не отказался (это уже показатель что такая книга в ближайшем будущем ему понравится).

В книге очень много картинок и достаточно крупный текст. История очень красивая - о дружбе и взаимовыручке, о следовании за своей мечтой.

Думаю эта книга у нас поселится надолго.

Форма: сказка

Оригинальное название: Tafiti und die Reise ans Ende der Welt

Дата написания: 2013

Первая публикация: 2019

Перевод: Харитонов Марк

Язык: Русский (в оригинале Немецкий)

20 октября 2020 г. 11:08

5 Добрая книга о приключениях и дружбе

Думаю эта книга у нас поселится надолго.

2 августа 2020 г. 13:46

5 Очень хорошая и добрая история со смыслом

Книга покупалась без особой надежды. Красивое, компактное издание, с большим количеством иллюстрации, мало страниц. Книга расскажет о мечте маленького суриката, у которого была большая мечта, увидеть что же там, за краем света.... Конец меня приятно удивил. История о дружбе, взаимовыручке и о том что мечтать можно и нужно! Рекомендую книгу всем детям 4+