4,2

Если взрослая, уверенная в себе девушка робеет и теряет дар речи под пристальным взглядом золотисто-карих глаз... скорее всего, к ней пришла любовь.
Или навязанный любимым дядюшкой телохранитель, больше напоминающий инквизитора, явившегося, чтобы поймать отчаявшуюся ведьму и сопроводить её прямо на костёр. Правильная ведьма должна сопротивляться.
А я хожу по лезвию ножа, пытаясь вывести инквизитора из себя.
Цикл: Рамки, книга №2

4 октября 2022 г. 10:04

«Границы (без)опасности» для меня остались как особняк. Это вторая часть цикла «Рамки» (или же я все-таки советую её читать после книги «Если бы знал..» (love is). Стас - это бывший друг Тима и Димы. Регина - сводная сестра Влада, друга Джоя. Но здесь как максимум появляется только Джой и сестра Стаса - Вера. Об взаимоотношениях Влада и его «сестры» Регины мы узнаем как раз-таки из предыдущей книги. И про безответную запретную любовь. Хотя черт их знает, какие отношения у них могли бы быть, если бы в жизни Регины не появился Стас.

Эта книга подойдут для тех кто любит криминал, погони, тайны и вынужденное сотрудничество/работу. Стаса нанимают охранником для Регины.

Хмурый и безэмоциональный Стас с толстой броней, которую носит не снимая. И девушка-катастрофа, остра на язык и выглядит так,…

Форма: роман

Дата написания: 2020

4 октября 2022 г. 10:04

21 марта 2022 г. 15:15

5 Это Стасик. Он декорация. Он меня охраняет.

Регина - стервозная сучка, но только на работе. А вот в обычной жизни - милая девочка с пучком на голове, которая ненавидит спорт, зато обожает видеоигры.

Стас - суровый сотрудник бравых «сколов», которого наняли для охраны девочки-катастрофы. Хоть он и должен защищать ее от неизвестного маньяка, чаще приходится спасать девушку от самой себя.

Регина считает своего надсмотрщика помесью робота и инквизитора, который нашёл ведьму, виновную во всех смертных грехах, и теперь готов сжечь ее на костре. Стас же повесил на подопечную клеймо девушки легкого поведения, которая спит, как минимум, с двумя мужиками.

Только все упирается в их личные отношения.

Регина была уверена, что полноценные отношения не для неё, и для счастья хватает работы. Но со Стасом привычная уверенность дала сбой. Так что…