4,3

Когда мир погружается во тьму из-за глобального энергетического кризиса, Лучший Учёный Мира предлагает смелый план по созданию солнечной электростанции на Луне. Но кто-то должен отправиться туда и построить электростанцию. Такое задание получают Коты-космонавты, лучшие на планете космические кошки!

Познакомьтесь с бесстрашным командиром отряда, майором Мяусером, отважным, но голодным пилотом Ваффлзом, гениальным техником и изобретателем Бланкетом, сообразительным научным сотрудником Помпон и отправляйтесь вместе с ними на важнейшую из миссий!

Автор и иллюстратор этого графического романа создал удивительный мир, в котором живут…
Цикл: Коты-космонавты, книга №1

14 октября 2020 г. 15:55

эта книга очень легко быстро читается. за час можно прочитать всю книгу. картинки очень красивые, сюжет интересный но нет таких вылетов и падений , повествование мирное. можно читать на ночь и не писаться от ужаса. всем советую! книга интересная глаз не
оторвать от комикса. но есть минус : ты платишь около 400 рублей за книгу, а читаешь за час.

Форма: графический роман

Оригинальное название: CatStronauts: Mission Moon

Дата написания: 2017

Первая публикация: 2019

Перевод: Ткачёва А.А.

Язык: Русский (в оригинале Английский)

14 октября 2020 г. 15:55