3,9

Keep your friends close and your enemies closer...

I've hated Rachel Dawson since I was seven years old. My next door neighbor and number one sworn enemy, she's the reason why almost all of our childhood fights ended with me setting something of hers on fire. (Or, vice versa.)

She snitched on me when I broke curfew.

I snitched on her when she lied about having a boyfriend.

We went back and forth like this throughout high school, both vowing to never talk to each other again when we went off to college.

But that was until she showed up at my apartment during my senior year and asked me for a temporary place to stay. Until…
Цикл: Я забуду тебя, Итан, книга №1

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

4 января 2024 г. 08:59

Хорошее в этой книге то, что прочитала я ее меньше, чем за сутки, так как по объему она совсем мелкая. Но плохо то, что уже через неделю я и не вспомню, о чем в ней рассказывается. Сюжет стандартный - от ненависти до любви. Очень похоже на многие книги, которые уже написаны - про Джареда и Тейт или про Пила и Эллу. Но в этой книге автор не раскрыла в полной мере всю историю героев, не показала их вражду так, чтобы в нее можно было поверить. Видимо, очень уж хотелось приступить ко второй части - "до любви".

Ничего плохого о книге сказать не могу, обычная проходная история, которая не останется в голове надолго, но можно прочитать ща это время что то другое, более интересное.

Прочитано в рамках игры "Книжное путешествие"

Форма: роман

Оригинальное название: Forget You, Ethan

Первая публикация: 2018

Язык: Английский

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

4 января 2024 г. 08:59

Прочитано в рамках игры "Книжное путешествие"

26 февраля 2023 г. 18:00

История, которая просто вывернет душу. Плакала и не могла остановиться. Я очень счастлива, что я наткнулась на это книгу, проведённые за ней вечера были потрясающими. Совершенно не жалею, хочу стереть память и перечитать вновь, получив те же эмоции. Очень жаль, что история короткая, мне действительно очень нужно продолжение, потому что не хватает Итана и Рэйчел. ️‍