2,3

- Мама, мне нужно твое тепло.
Подпись: Чудо.

Внимание! Героиня очень любит детей. У каждого своя любовь, своя сила любви. Обвинять меня в том, что я заставляю Вас любить их так же - нет необходимости. Нравятся истории где добро побеждает зло, тогда присоединяйтесь)

1 декабря 2021 г. 16:14

0.5 Спойлер Больная книга о больных людях.

Полный бред, слащавость и невозможность читать. Героиня до невозможности тупая, слезливая и амёбная дура. Герой свёрнутый на детях бохатый мужыг, который такой весь из себя взял под крылышко главную амёбу книги. Вопрос не в том, что она проявляет слабости. Вопрос в том, что она воплощение слабости в худшем смысле этого слова. Все конфликты высосаны из пальца. Антагонисты все наигранно злые дядьки-тётьки, которые мешают счастью героев. В слащавое обращение главного мужика книги к героине не верится ни на грош. Слишком приторное и противное. У героини свои придури и бред. Попытка интриги слишком скудная и бредовая. В общем не советую читать.

1 декабря 2021 г. 16:14

0.5 Спойлер Больная книга о больных людях.