lisenokameneva

17 августа 2023 г. 14:49

Отличная книга для лёгкого чтения. Немного переживаний, но в основном много юмора, прикольных диалогов и забавных ситуаций.
Ника просто огонь, за словом в карман не полезет. Ее сестра Сашка тоже шикарна, а как она умудряется влипать в неприятности на ровном месте и находить выход из казалось бы сложных ситуаций.
Рада, что Ника смогла найти и полюбить себя.

Ptica_Alkonost

15 августа 2023 г. 15:31

3 Диетологи рекомендуют: фитнес-курорт и звездный мужик

Книгу я зацепила в цикле книг «Курортный роман» - очень уж хотелось фэнтезийно-курортную атмосферу поймать. Автора тоже знала только как писателя в жанре ромфанта. Но тем удивительнее было, что эта книга не про фантастику (хотя первые две из цикла, прочитанные недавно были как раз-таки фэнтезийные и романтиШные с космическими допущениями), и вообще не про какие-то придуманные миры. Это твердый современный любовный роман, потому сюжет и все герои будут действовать в наших реалиях в режиме мелодрамы конечно же со счастливым концом. А потому в данном межавторском цикле эта книга все-таки чужеродна. И это стоит учитывать, если искать космоса, прекрасных инопланетян и иномирных красот, в "Диете" будет наш городской антураж и Бали, куда героиню занесет весьма любопытным путем. Из звезд тут…

literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

26 марта 2022 г. 21:10

5 Отпуск, курорт, блондин

Мое первое знакомство с автором прошло весьма успешно. Мне понравился роман - такой легкий, воздушный, романтичный.
Ника Белоус застает своего жениха в обществе обворожительной блондинки. Получив заслуженных "звездюлей" женишок убегает, совершив роковую ошибку: оставив обманутых девушек наедине в обществе ролл, пиццы, коньяка, своего ноутбука и телефона. И жестоко поплатился, оплатив Нике фитнес-тур на Бали, а Соне - тур в Альпы. Конечно же добровольно, а как иначе)
В аэропорту досадная оплошность сталкивает Нику с недружелюбно настроенным Максом, и по классике жанра по прилету они путают чемоданы. А дальше встреча, попытки вызвалить ежедневник, дайвинг, ночь на пляже и расставание. Ведь Макс оказался никто иной как знаменитый музыкант, которому нужно срочно решать проблемы группы.
Может…

1 февраля 2022 г. 04:57

3.5 Мило

Симпатичная и задорная история про курортный обма в смысле роман.

Никакой магии и волшебства — все действо происходит в обычной реальности, если я чего-то не пропустила. Летящий слог, миленький сюжетец, лайтовая версия переживашек, сильная и острая на язык героиня (что несомненный для меня плюс). Мужские персонажи все сплошь да рядом подкачали, даже забавно было это осознавать.

Автору удалось передать замечательное ощущение легкости и беззаботности отпуска где-то там, где «не работа и не быт».

Читалось в лет, задумываться над деталями необходимости не было.

Женский роман на тёплый вечерок с горячим зелёным чаем и нарезанным сладким яблочком.

FlytheDevilish

15 сентября 2019 г. 23:24

Вполне себе миленькое и приятственное чтиво. Местами забавно даже было. Особенно «Оксана маникюр брови» ;)) Сюжет собственно не нов: героиня застукала жениха с полуголой девицей, которой он тоже дурил голову, девки на этой почве отомстили недогерою-любовнику на бабло, спустив их на путевки. Собственно там курортный роман и обретение фриковатого героя (достойная пара героини) и стряслись. Читалось легко и быстро, за что автору спасибо.