3,9

В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Циклы: Притяжение, книга №1
Папочки, книга №3

17 января 2023 г. 17:16

4 – «Господи, как же я тебя люблю, Дед Мороз!»

Прочитала книгу буквально за день – не могла оторваться, да и не хотелось. История оказалась для меня такой лёгкой, затягивающей именно своей атмосферой и желанием наблюдать за взаимоотношениями героев и их решениями.

Что меня задело, герои книги (да и жизни) — врачи. Врачи детской онкологии... Что не раз делало мне больно и восхищало

ᅠᅠᅠᅠ«И хоть это было немодно, чужая жизнь значила для него гораздо больше, чем все деньги мира»

Я очень боялась, что этой темы и боли, которую она несёт, будет слишком много – я такое не очень люблю, слишком близко к сердцу воспринимаю.

Но здесь все очень грамотно, органично и в достаточной степени для напряжения читателя и передачи чувств героев, но упор все-таки делается на истории героев, а не медицинской теме. Она является очень важным дополнением к…

Форма: роман

Первая публикация: 2019

17 января 2023 г. 17:16

4 – «Господи, как же я тебя люблю, Дед Мороз!»