Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

best_kniga

2 апреля 2023 г. 23:16

4.5 А всё не такое, каким казалось на первый взгляд...

Главная героиня этой истории Маша Епифанцева прилагает все усилия, чтобы удачно выйти замуж. Но неожиданно судьба сводит её с Даней. И эта встреча становится судьбоносной, так как с этого момента все её планы летят к чёрту…

Каждый из них имеет непростую судьбу. И они пытаются, как могут и умеют выживать в этом мире.

Маша… в книге «Зачем я ему?», она показалась мне избалованной, взбалмошной и импульсивной девочкой, у которой есть только одна цель в жизни – удачно выйти замуж и чем богаче муж, тем лучше. В этой же книги, нам раскрывают прошлое девушки, и вот уже она предстаёт перед нами уже в ином свете.

Даня… у него было тяжёлое детство. В этом мире у него нет близких и родных, за исключением Никиты. Парень привык, грубо говоря, пахать и добиваться всего сам.

И вот он ни разу не герой романа…

9 января 2021 г. 09:57

5 Автор покоряет.

Эта книга ничуть не уступает первой по эмоциям. Теперь обе однозначно нужно купить в бумаге и положить на полку, что бы в любой момент можно было снова погрузится в чудесные истории.

Прекрасная история взросления на примере одной сумасшедший хулиганки, которая придумала себе будущее, но...постепенно ценности меняются, в сердце проникает любовь и она уже не знает, а так ли она бы хотела прожить свою жизнь, как ещё недавно мечтала???

Порадовалась за Машинного папу, что он избавился от такой "нехорошей" жены. И конечно приятно, когда встречаются уже полюбившиеся герои из прошлой книги. А свадьба в небесах отличная идея, очень необычно.