Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

20 октября 2022 г. 13:22

4 Спойлер «Погодите, что?!»

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт. Спойлеры, объективность была сожрана по дороге.

Племя не может решать за кота, каким им быть. Это просто место, где ты родился.

Мысли: поскольку я читала книгу в любительском переводе энтузиастов одного зелёного сайта, особо расписывать техническую составляющую не стоит. Полагаю, в оф.переводе читатель найдет привычный лексикон и стилистику, родненькие цепочки имён и прочие радости серии. Насколько я могу судить, аудио-версии данной книги на русском языке пока не существует. Но, в принципе, история и без того захватывает и читается за один «кусь».

Впрочем, в последнем может быть виновен достаточный перерыв в чтении книг квартета Хантер. Ого, последняя книжка была в апреле — считай, что в прошлой жизни! Наверное, поэтому меня настолько накрывало…

11 июля 2022 г. 18:05

Это первая книга из нового цикла про котов-воителей "Тени грядущего". В этом цикле одним из главных героев будет Ольхолап - ученик целителя Воробья. Из-за пророчества молодой котик отправится на поиски нового племени. И его ждут невероятные приключения. Одно только приключение на водопаде чего стоит! Всем рекомендую прочитать, эту очень интересную историю.