3,7

Nathaira

3 октября 2022 г. 13:51

0.5

Давненько мне не попадалось такое днище. Наверное, со времён знакомства с литресовской графоманией. Хорошие новости для них – если «Джека Спаркса» издали, то и у их безграмотной трешатины есть шанс (плохие новости – для этого надо писать трешатину в США).

Сюжет у книги не так уж плох в целом. На троечку. Из десяти.

Стереотипный блогер из фантазий бабушек у подъезда, которые интернет видели только по телевизору (который сказал им, что это место, где молодёжь деградирует), собрался ловить привидение. Взял с собой других стереотипных блогеров и пошёл проецировать собственное привидение.

И вот ведь неожиданность – у них получилось. На их зов явился демон и размотал ребяток в фарш. Под конец автор решил залить кровищей всё вокруг. То голову персонажу оторвёт, то по стене фаршем кого-то размажет,…

Форма: роман

Перевод: Е. Шульга

Номинант: 2016 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшие ужасы)

Nathaira

3 октября 2022 г. 13:51

0.5

Сюжет у книги не так уж плох в целом. На троечку. Из десяти.

1 июля 2022 г. 16:11

5 Удивительно, что такой низкий рейтинг

Я ставлю все 5 звёзд! Это некий вариант смешать тут все, держа интригу! Но соглашусь только, что ГГ гавнюк)

Подборки