3,7

Вы хотите сказать, каждая девушка мечтает выйти замуж? Здрааааавствуйте! Я, выпускница Академии Девиц Райена Сольгор, не из таких. То есть, из таких, но не совсем. Вернее, совсем, но не очень.
Короче, так! Я - невеста по вызову. Моими услугами пользуются девицы, которые мечтают не выходить замуж за напыщенных и старых лордов.
А я что? А я и выйду, и пойду... и сбегу. Не впервой же!
Вот только... что мне делать с собственным сердцем?..
Цикл: Нечистеведение, книга №1

29 июня 2022 г. 09:26

5 Хочешь жить спокойно, не получится)

Девушка, которая выходит замуж, прекрасно, но не под чужой личиной и за деньги) Все когда-то аукается в жизни, в плохую или в хорошую сторону, в данном случае героине повезло, но она пока об этом не знает...) Даже попадет в другой мир, который ей очень даже понравится)

Форма: роман

Оригинальное название: Невеста по вызову: дорогами нечисти

Первая публикация: 2017

29 июня 2022 г. 09:26

5 Хочешь жить спокойно, не получится)

29 августа 2021 г. 07:54

Какая-то Бредятина: герцог и архимаг шастает по дорогам и лично уничтожает по заказу трёх деревенек какую-то нечисть, которая у крестьян коров таскает. Автор точно уверена, что герцоги и архимаги именно этим занимались. Ведёт себя этот тип так же странно: то как бродяга-наемник, то вдруг начинает становится в позу и глазами сверкать. Героиня стандартная - рыжая/черноволосая/блондинистая язва, индивидуальности ноль. Объем книжки чуть больше повести, поэтому случайно дочитала до половины - персонажи вынужденно связанные нежеланной женитьбой, которое по идее должно их сблизить и привести к взаимной любви по законам жанра, ведут себя как подростки: язвят, обижаются, болезненно оберегают своё эго.

Подборки