3,8

Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят!!!
Цикл: Принцесса Фениксов, книга №2

Форма: роман

Дата написания: 2018

Кураторы

16 декабря 2021 г. 16:53

3 Штам на штампе и штампом поганяет.

В книге столько штампов, что через две недели даже не отличу её от подобных книг. Айрин, Академия пяти дорог, Жестокие игры, и ещё десятки таких же. Всё в едино.

22 июня 2018 г. 17:45

Оленька!!!это просто Обалденная диология!!!!! Правильное развитие сюжета и постановление испытаний для героев! Все последовательно и интересно! Каждое последующее испытание масштабнее и интереснее предыдущего! В этих книгах есть все: и попаданка с характером, принципами и чувствами! и прЫнцы со своими тараканами и закидонами;)), противостояния, борьба характеров, боль и юмор! зависть и злоба, дружба и предательство. ну и конечно же Любовь! и отличный ХЭ!!! Читала на одном дыхании обе части! Просто супер! Спасибо Оля за такую историю!!

Подборки