Miriamel

5 августа 2021 г. 15:30

5 Нет тумана, из которого не было бы выхода. Главное — держаться и идти вперед.

Небольшой  мистический рассказ,соединяющий прошлое и настоящее Санкт- Петербурга. Пётр 1 был довольно " своеоразным " правителем, к тому,что он строил корабли и рубил окно в Европу все знают,а вот медицинская реформа и увлечения анатомией известны немногим. Автор решила добавить мистики в жизнь мертвецкой времен русско- шведской войны и получилось довольно атмосферно) в наши дни репортёр и писатель ищут таинственную банду стрелков и причину вспышек нечеловеческой жестокости у населения.  Добавляет градус испуга легенда о Болотной даме) Рассказ отлично читается ночью

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги:

Miriamel

5 августа 2021 г. 15:30

5 Нет тумана, из которого не было бы выхода. Главное — держаться и идти вперед.