В данной книге, несмотря на несерьёзность названия и простоту изложения, предоставлены необходимые знания для понимания специфики философии и её основных проблем. Книга может быть интересной всем интересующимся философией – студентам вузов, учащимся средних специальных учебных заведений, гимназий и лицеев, в том числе и будущим преподавателям философии.

10 января 2024 г. 01:23

5 Философия для начинающих

Хорошая книга, в которой по верхам проходятся по главным философским учениям и философам. Отлично подходит для тех, кто только начинает вникать в эту непростую науку.

Несмотря на то, что философия считается скучной, чтение прошло легко и интересно. Стоит похвалить автора за его прекрасный слог и умение говорить просто о сложном.

Жанры:  Философия

Теги: